Auction 713, Lot # 208
FIRMADO AGUILAR MÉXICO, 1831. MATER DOLOROSA. Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 47 x 32 cm Estimado $6,000-8,000